+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
Главная Блог Наши работы Производство полиграфии
Кубик-трансформер с логотипом
17.02.2017
Кубик-трансформер с логотипом

Кубик трансформер с логотипом — это занятный и необычный бизнес сувенир, который точно запомнится. Бесконечно раскрывающиеся грани кубика выступают в роли отдельного рекламнного носителя. На них можно отразить ассортимент вашей продукции, преимущества или достижения компании за год, как это сделали наши клиенты из компании Colliers Int.

Секрет изготовления кубиков трансформеров с логотипом

Мелькание граней кубиков и переход их от одного изображения к другому на первый взгляд кажется магией. Однако мы немного приоткроем завесу тайны.

Как мы помним из уроков геометрии в школе куб имеет 6 граней. Куб-трансформер же может иметь 12 граней — 6 граней в собранном исходном виде и 6 граней после полной трансформации. Такая конструкция часто используется при заказе куба-календаря. 12 граней куба в этом случае соответствуют 12 месяцам.

или же куб может иметь 10 граней — 6 квадратных граней в собранном виде, а далее по мере раскрытия 2 прямоугольные грани и 2 квадратные.

Таким образом, чтобы заказать изготовление кубиков трансформеров, Вам необходимо иметь 10 или 12 изображений, которые вы хотите разместить на грани куба. А остальное можно предоставить нам.

Какие бывают кубики-трансформеры

Также кубики-трансформеры могут отличаться по размеру: Обычно это стандартные размеры 70х70х70 мм или 80х80х80 мм
и по наличию магнита: кубик-трансформер с магнитом в отличие от простого фиксируется в начальном и конечном положении при помощи внутренних магнитов.

 

Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.