+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
19.03.2018
Производство рекламной продукции: этапы на пути к совершенству

Хотите повысить объем продаж, привлечь новых клиентов и элегантно заявить о себе? Тогда изготовление рекламной продукции – это именно то, о чем стоит задуматься. В мире конкуренции продвижение своего имени или бренда – тяжелый и кропотливый труд, где легко ошибиться. Поэтому грамотно продуманная рекламная продукция может помочь расширить сферу своего воздействия.

Рекламная продукция от нашей компании – это полный спектр услуг – от выбора изделия, на котором будет размещен логотип, до печати. Сначала наши специалисты помогут определиться с объектом вашей промоакции или рекламной кампании. Мы можем предоставить уже готовые варианты изделий, куда нанесется ваш логотип, или создать абсолютно новую и уникальную концепцию, исходя из ваших целей.

Как это работает?

Весь путь после обращения в нашу компанию можно условно разделить на несколько этапов.

  1. Сначала происходит предварительная подготовка и сбор информации. Наши специалисты изучают вашу сферу деятельности, а также анализируют целевую аудиторию.
  2. Маркетинговый анализ. Необходимо определиться со спецификой рекламного изделия, исходя из уже имеющихся данных, а также выстроить концепцию рекламной кампании.
  3. Важным этапом производства рекламной продукции является творческая работа. К примеру, разработка дизайна на стаканчике, надписи на ручке или логотипа на флешке.
  4. Утверждение и оформление рекламного продукта с помощью разработанного дизайна.
  5. Реализация (производство печати), а также проверка результата на соответствие всем требованиям, утвержденной концепции и дизайну.

Наши специалисты всегда индивидуально подходят к каждому заказу, основывая все свои идеи на требованиях и пожеланиях заказчика, многолетнем опыте работы и аналитике рынка. Современные технологии, которые используются при разработке рекламной продукции, позволяют воплотить в жизнь самые разнообразные и непредсказуемые идеи.

На сегодняшний день важно не просто распечатать нужную картинку или надпись, но и разработать, продумать детали полной рекламной кампании. Специалисты нашей компании создадут уникальный и запоминающийся дизайн, ответят на все ваши вопросы и проконтролируют выполнение поставленных задач.

Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.