+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
19.03.2018
Ручки с нанесением логотипа: цена, выгода и перспективы

Нанесение логотипа на ручки превращает обычную и повседневную канцелярию в продуманный маркетинговый ход. Вы можете напечатать на ручке уже готовый макет логотипа, контактную информацию или призыв к действию. В случае если у вас нет готовой рекламной концепции, наши специалисты предоставят вам несколько своих вариантов. В зависимости от ваших предпочтений ручка с логотипом может стать отличным сувениром, прекрасным рекламным ходом, фирменным символом или частью промо-акции.

Ручка – основа успешного решения

Выбор ручки стоит основывать на ваших целях, поэтому рекомендуем выбирать ручку для нанесения логотипа с доступной ценой. Прежде всего, обратите внимание на несколько важных параметров.

  • Цель использования ручки в качестве маркетингового хода. Если вы планируете проводить промо-акцию или бизнес-конференцию, то можно остановиться на простом и невычурном варианте. Ручки также можно использовать как сувенирный подарок партнерам после деловой встречи или презентации, тогда можно выбрать более элегантный вариант оформления.
  • Информация, которая будет напечатана на ручке. Не стоит размещать длинные фразы мелким шрифтом. Изображение должно быть простым и понятным. Классическим вариантом является печать небольшого логотипа и лаконичного слогана.
  • Цвет ручки. Стоит выбирать корпоративные цвета, которые максимально подходят для презентации вашего бренда или продукта. Ручка – основа для логотипа и надписи, она не должна затмевать их и привлекать излишнее внимание.
  • Форма и текстура. От этого будет зависеть цена услуги. В роли рекламных подарков потенциальным и существующим деловым партнерам больше подходят ручки представительского класса, к примеру, выполненные из метала с гравировкой, а вот для массовых промо-акций больше подойдет эконом-вариант из пластика.

Заказать лучшие ручки с нанесением логотипа в Москве вы можете на сайте нашей компании, по телефону или обратившись в офис.

Компания «ПромоКлаб» предлагает качественные услуги уже более 15 лет, а их широкий ассортимент поможет вам ознакомиться со всеми возможными вариантами продвижения своего бренда, привлечения новых клиентов, а также с оригинальными промо-товарами.

Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.