+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
02.04.2018
Зонт-трость с логотипом на заказ: эффективная реклама в любую пору года

Зонт является актуальной вещью в любое время года. Он сопровождает бизнесменов, студентов, а также людей разных возрастов и занятий. Изысканный и элегантный зонт-трость с логотипом однозначно привлечет внимание проходящих мимо людей. Именно поэтому он является отличным маркетинговым ходом, по мнению специалистов.

Выбирая зонт-трость под нанесение логотипа, обратите внимание на несколько важных деталей.

  • Рукоятка. Деревянные рукоятки смотрятся наиболее эффектно, дорого и элегантно. Они служат основой зонта, который можно преподнести в качестве подарка влиятельному человеку или бизнес-партнеру.
  • Держатель. Зонт с карбоновым держателем – это надежное и верное вложение денег. Чем прочнее конструкция зонта, тем дольше он прослужит, а, значит, больше потенциальных клиентов увидят рекламу на нем.
  • Цвет. Наиболее эффектно смотрятся однотонные зонты. Вариация цвета велика, можно выбирать как классический белый или черный, так и вызывающий красный. Отличным решением станет цвет, который наиболее подходит под стиль вашей компании.
  • Печать. Логотип должен быть прост, чтобы смысл был понятен сразу после того, как на него взглянули. Зонт-трость с логотипом на заказ может содержать одну-две надписи или небольшое изображение, главное – не переборщить.

Применение зонта-трости с логотипом

Такой зонт используется не так часто, как обычный складной зонтик, но гораздо больше привлекает к себе внимание, ведь смотрится эффектней. Его могут увидеть тысячи людей, и некоторые из них все же заинтересуются рекламным ходом.

Также его можно использовать в качестве сувенира бизнес-партнерам, постоянным или потенциальным клиентам. Нанесение логотипа на зонт-трость – это не самый дешевый вариант, но он наиболее точно показывает серьезность вашей фирмы и намерений в сотрудничестве.

Компания «ПромоКлаб» предлагает свои услуги по нанесению логотипов. На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем наших работ, чтобы найти наиболее подходящую задачу для ваших целей.

zontу s logotipom
Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.