+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
16.04.2018
Крафт-пакеты с логотипом: производство эффективных рекламных решений

Бумажные пакеты смотрятся стильно, элегантно и в то же время просто. Это не только средство для упаковки подарков или высокооплачиваемых товаров, но и активный участник повседневной жизни многих пользователей.

Есть множество причин для изготовления крафт-пакетов с логотипом:

  • для массового производства и распространения брендированных пакетов;
  • отличное дополнение подарка или сувенира для партнеров, к примеру, после подписания договора или заключения сделки;
  • крафт-пакет с логотипом – одна из составляющих промо-акции;
  • брендированные пакеты используются в качестве сувенирной продукции для участников конференции, презентации или выставки.

Оформленный в фирменном стиле и украшенный вашим логотипом крафт-пакет выгодно подчеркнет ваше положение, серьезность намерений и добавит солидности любой ситуации.

Почему стоит вложить деньги в крафт-пакеты с логотипом?

Во-первых, производство крафт-пакетов с логотипом – это одно из бюджетных маркетинговых решений для бизнеса. Это уже привычный, но еще ненадоевший аксессуар, на который прохожие всегда обращают внимание. Особенно это касается мелких, но броских деталей – логотип или запоминающаяся надпись, к примеру, слоган компании. Такие детали на подсознательном уровне фиксируются в памяти человека, увеличивая шансы на то, что человек при необходимости обратится именно к вам.

Кроме того, крафт-пакеты пестрят своим разнообразием размеров, цветов, форм. У нас вы можете заказать пакеты по собственному дизайну или воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров от компании. Они предложат вам несколько вариантов, исходя из ваших пожеланий, целевой аудитории и бюджета.

Ознакомиться с каталогом наших работ можно на сайте. Оформив заявку, ваш персональный менеджер будет сопровождать вас на всех этапах производства – от оформления заказа до сдачи готового результата.

Мы заботимся о наших клиентах, а поэтому всегда выполняем работу качественно и в установленные сроки, о чем свидетельствуют многие положительные отзывы заказчиков за последние 15 лет нашей работы.

Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.