+7 (903) 563 98 77
Работаем c 10:00 до 19:00
24.04.2018
Изготовление бейджей с логотипом на заказ: сила рекламы в деталях

Бейдж пластиковый 70х40 мм с окошком. Крепление магнит. Нанесение печать CMYK. Заказ от 20 шт.

Сотрудники, которые пользуются бейджами, где указаны имя и должность, вызывают больше доверия у потенциальных клиентов. Бейдж – это элемент, на который обязательно останавливаются взгляды. Он служит отличным вариантом для размещения небольшого логотипа или названия фирмы, компании или учреждения. Даже неосознанно увиденное изображение откладывается в памяти клиента, вызывая доверие и желание вернуться к вам снова.

Выбор бейджей с логотипом – маленький шаг на пути к успеху

Отнестись к выбору бейджей необходимо с особым вниманием, ведь это вещь, которую ежедневно будут видеть сотни или даже тысячи клиентов или партнеров. Поэтому обязательно обратите внимание на следующие детали.

  • Материал. Пластиковые бейджи обойдутся дешевле металлических, но и выглядеть будут проще.
  • Способ крепления. Бейджи на булавке или ремешке пользуются большой популярностью и считаются более удобными, но их аналоги на магните привлекают внимание скромным и элегантным внешним видом, такой вариант отлично подойдет для больших компаний и корпораций. Вы также можете заказать брендированную ленту с логотипом, которая прекрасно дополнит бейдж.
  • Логотип. При изготовлении бейджей с логотипом на заказ можно указывать название компании, слоган, картинку или непосредственно логотип. Но чем больше деталей уместится на бейдже, тем более вычурно он будет смотреться. Важно – не переборщить.
  • Форма. Бейджи не обязательно должны быть прямоугольными, они могут быть различных форм, соответствующих необходимой стилистике. Это отличный вариант для компаний, работающих в игровой сфере, с детьми и т. п.

 

Получите бесплатную консультацию менеджера по производству!
Имя
Телефон
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
При отправке сообщения произошла ошибка.
Пожалуйста, повторите попытку.